Este fin de semana continúa el Torneo de Liga Menor
Sabado 4 de Junio de 2016 | |||||||
Gimnasio Eddie Bermudez Limón | |||||||
N | Hora | Categoria | Zona | Equipo Casa | Marcador | Equipo Visita | Marcador |
33 | 9:30 AM | Sub 13 mas | Limón Sharks | Desamparados | |||
34 | 10.45 A.M. | Sub 15 mas | ORIEN | Limón Sharks | Desamparados | ||
35 | 12:00 MD | Sub 17 mas | ORIEN | Limón Sharks | Desamparados | ||
36 | 1:15 PM | Sub 19 mas | ORI - 1 | Limón Sharks | Desamparados | ||
37 | 2.30 PM | sub 15 fem | ORIEN | Limón Sharks | Cartago | ||
38 | 4.00 PM | sub 15 mas | ORIEN | Limón Sharks | Cartago | ||
39 | 5.15 PM | Sub 17 mas | ORIEN | Limón Sharks | Cartago | ||
A | 7.00 PM | Sub 19 mas | ORI-1 | Limón Sharks | Guacimo | ||
Sabado 4 de Junio de 2016 | |||||||
Gimnasio Municipal de Cañas | |||||||
N | Hora | Categoria | Zona | Equipo Casa | Marcador | Equipo Visita | Marcador |
40 | 9.00 AM | Sub 15 mas | OCCI | Cañas | Academia Liberia | ||
41 | 10.15 AM | Sub 15 fem | OCCI | Cañas | San Carlos | ||
42 | 12:00 MD | Sub 13 mas | Academia Liberia | San Carlos | |||
43 | 1.15 PM | sub 17 mas | OCCI | Cañas | San Carlos | ||
44 | 3.00 PM | Sub 19 fem | OCCI | Cañas | San Carlos | ||
45 | 4.15 PM | sub 17 fem | Cañas | Grecia | |||
46 | 5.30 P.M. | sub 19 mas | OCCI | Cañas | Grecia | ||
Domingo 5 de Junio de 2016 | |||||||
Gimnasio Liceo de Escazú | |||||||
N | Hora | Categoria | Zona | Equipo Casa | Marcador | Equipo Visita | Marcador |
47 | 9.00 AM | Sub 13 mas | Escazú | CBA Coronado | |||
48 | 10.30 AM | Sub 15 fem | ORIEN | Belen | CBA Coronado | ||
49 | 12.00 AM | sub 15 mas | ORIEN | Escazú | CBA Coronado | ||
50 | 1.30 PM | Sub 19 fem | ORIEN | Goicoechea | UCR San José | ||
51 | 3.00 PM | Sub 17 mas | ORIEN | Escazú | CBA Coronado | ||
52 | 4.30 PM | Sub 17 fem | ORIEN | Goicoechea | Belén | ||
53 | 6.00 PM | Sub 19 mas | ORI-2 | Escazú | Goicoechea | ||
Domingo 5 de Junio de 2016 | |||||||
Gimnasio Liceo Experimental Bilingüe de Naranjo | |||||||
N | Hora | Categoria | Zona | Equipo Casa | Marcador | Equipo Visita | Marcador |
54 | 9.30 AM | Sub 13 fem | Naranjo | Liberia | |||
55 | 10.45 A.M. | Sub 19 fem | OCCI | Naranjo | Liberia | ||
56 | 12.00 M.D. | Sub 15 fem | OCCI | Naranjo | Liberia | ||
57 | 1.15 PM | sub 15 mas | OCCI | Naranjo | Whashington-San Ramón | ||
58 | 2.30 PM | Sub 17 fem | Naranjo | San Agustin-Palmares | |||
59 | 3.45 PM | Sub 17 mas | OCCI | Naranjo | Whashington-San Ramón | ||
60 | 5.00 P.M. | Sub 19 mas | OCCI | Naranjo | Puntarenas |