Calendario de la Liga Menor al 4 de junio
Escrito por Cristian Reyes. Publicado en Liga Menor
CALENDARIO LIGA MENOR FECOBA 2017 |
|
Sabado 29 de abril |
|
Gimnasio Nacional |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
1 |
9:00 AM |
8 mixto |
|
Bagaces |
11 |
Soepa San Agsutin |
10 |
|
2 |
10.00 AM |
10 mixto |
|
ASOBAFORT |
23 |
Asoc. Puntareas |
6 |
|
14 |
11.00 am |
12 mixto |
|
ASOBAFORT |
12 |
Whashington San Ramon |
35 |
|
|
12.00 MD |
|
|
INAUGURACIÓN |
|
TODOS LOS EQUIPOS |
POR FAVOR |
|
3 |
12.30 PM |
11 mas |
|
Cenabi-Naranjo |
26 |
A.Griega de Baloncesto |
6 |
|
4 |
1.30 PM |
12 fem |
|
Cañas |
|
Heredia |
10/06/2017 |
|
9 |
2.30 PM |
11 mas |
|
Liberia |
|
Coronado |
10/06/2017 |
|
5 |
3.30 PM |
12 mixto |
|
Naranjo Concepción |
|
La Unión |
27/05/2017 |
|
7 |
4.30 PM |
U 17 fem |
|
Talamanca |
|
Naranjo |
10/06/2017 |
|
6 |
6.15 PM |
U 19 Fem |
|
Talamanca |
|
Santo Domingo |
10/06/2017 |
|
8 |
7.30 PM |
U 19 mas |
orie |
Desamparados |
|
Santa Ana |
14/05/2017 |
|
Domingo 30 de abril de 2017 |
|
Gimnasio Nacional |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
10 |
9:00 AM |
10 mixto |
|
Nicoya |
22 |
Coronado |
11 |
|
15 |
10.00 AM |
19 mas |
orie |
Perez Zeledón |
92 |
Talamanca |
33 |
|
11 |
11.30 A.M. |
11 masc |
|
Nicoya |
12 |
Probasket |
18 |
|
16 |
12.30 pm |
17 mas |
orie |
Perez Zeledón |
73 |
Talamanca |
33 |
|
12 |
2.00 PM |
12 mixto |
|
Nicoya |
43 |
La Unión |
10 |
|
13 |
3.00 PM |
13 mas |
|
Nicoya |
32 |
Heredia |
30 |
|
17 |
4.30 PM |
13 Fem |
|
Codea Alajuela |
22 |
Heredia |
21 |
|
18 |
6.00 PM |
15 Fem |
|
Codea Alajuela |
26 |
Coronado |
48 |
|
19 |
7.30 PM |
19 mas |
|
San José |
84 |
Coronado |
63 |
|
Sabado 6 de Mayo |
|
Polideportivo Santa Cecilia de Heredia |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
20 |
9:00 AM |
13 fem |
|
Curridabat |
20 |
Soepa San Agsutin |
35 |
|
21 |
10.30 AM |
13 mas |
|
Curridabat |
25 |
Probasket |
29 |
|
22 |
12.00 MD |
19 fem |
|
Heredia |
29 |
Soepa San Agsutin |
46 |
|
23 |
1.30 PM |
13 Fem |
|
Heredia |
24 |
Col. Patriarca |
25 |
|
24 |
3.00 PM |
13 mas |
|
Heredia |
64 |
Col. Patriarca |
22 |
|
26 |
4.30 PM |
12 fem |
|
Heredia |
24 |
Col. Patriarca |
18 |
|
Domingo 7 de Mayo |
|
Gimnasio Colegio Experimental Bilingüe de Naranjo |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
27 |
8.30 AM |
13 Fem |
|
Naranjo |
22 |
Codea Alajuela |
25 |
|
32 |
10.00 AM |
19 fem |
|
Naranjo |
27 |
Santo Domingo |
68 |
|
29 |
1.00 PM |
15 masc |
|
Naranjo |
68 |
Codea Alajuela |
33 |
|
30 |
2.30 PM |
17 fem |
|
Naranjo |
29 |
Soepa San Agustin |
56 |
|
31 |
4.00 PM |
17 mas |
OCCI |
Naranjo |
63 |
Codea Alajuela |
19 |
|
33 |
5.30 PM |
19 mas |
OCCI |
Naranjo |
42 |
Codea Alajuela |
30 |
|
Sabado 13 de Mayo |
|
Ciudad deportiva de San Carlos |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
34 |
10:00 AM |
13 mas |
OCCI |
San Carlos |
|
Naranjo-Spartans |
|
|
36 |
11.30 AM |
10 mixto |
|
ASOBAFORT |
|
Cenabi-Naranjo |
|
|
35 |
12.30 PM |
15 masc |
OCCI |
San Carlos |
|
Naranjo-Spartans |
|
|
37 |
2.00 PM |
12 mixto |
|
ASOBAFORT |
|
Naranjo-Concepción |
|
|
38 |
3.00 PM |
13 mas |
OCCI |
San Carlos |
|
Codea Alajuela |
|
|
39 |
4.30 PM |
15 masc |
OCCI |
San Carlos |
|
Codea Alajuela |
|
|
Domingo 14 de Mayo |
|
Gimnasio Municipal de Santa Ana |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
40 |
9.00 AM |
13 mas |
orie |
Santa Ana |
|
Desamparados |
|
|
41 |
10.30 AM |
13 mas |
orie |
Coronado |
|
Probasket |
|
|
42 |
12.00 MD |
15 mas |
orie |
Santa Ana |
|
Desamparados |
|
|
43 |
1.30 PM |
15 mas |
orie |
Coronado |
|
Probasket |
|
|
44 |
3.00 PM |
17 mas |
orie |
Santa Ana |
|
Desamparados |
|
|
8 |
4.30 PM |
19 mas |
orie |
Santa Ana |
|
Desamparados |
|
|
Sabado 20 de Mayo |
|
Colegio San Agustin de Palmares |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
45 |
9:00 AM |
8 mixto |
|
Soepa San Agustin |
|
CCDR Grecia |
|
|
46 |
10.00 AM |
10 mixto |
|
Soepa San Agustin |
|
CCDR Grecia |
|
|
47 |
11.00 AM |
10 mixto |
|
Soepa San Agustin ( MASC) |
|
Cenabi-Naranjo |
|
|
48 |
12.00 MD |
13 mas |
|
Heredia |
|
Naranjo-Spartans |
|
|
49 |
1.30 PM |
12 fem |
|
Soepa San Agustin |
|
Heredia |
|
|
50 |
2.30 PM |
13 Fem |
|
Soepa San Agustin |
|
Heredia |
|
|
51 |
4.00 PM |
15 Fem |
|
Soepa San Agustin |
|
Heredia |
|
|
52 |
5.30 PM |
17 fem |
|
Soepa San Agustin |
|
Heredia |
|
|
Sábado 20 de Mayo |
|
Gimnasio San Pedro en San Ramón organiza Whashington |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
53 |
9.00 AM |
12 mixto |
|
Whashington-San Ramón |
|
Naranjo-Concepción |
|
|
54 |
10.00 AM |
17 Fem |
|
Whashington-San Ramón |
|
CCDR Grecia |
|
|
55 |
11.30 AM |
15 mas |
OCCI |
Whashington-San Ramón |
|
CCDR Grecia |
|
|
56 |
1.00 PM |
15 Fem |
OCCI |
Whashington-San Ramón |
|
CCDR Grecia |
|
|
57 |
2.30 PM |
17 mas |
OCCI |
Whashington-San Ramón |
|
Belen |
|
|
58 |
4.00 PM |
17 fem |
|
Whashington-San Ramón |
|
Belen |
|
|
Domingo 21 de Mayo |
|
Gimnasio Colegio Amadita en Coronado |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
60 |
9.00 AM |
13 mas |
orie |
Coronado |
|
Valle Baloncesto |
|
|
61 |
10.30 AM |
15 Fem |
|
Coronado |
|
Liceo Sinai PZ |
|
|
62 |
12.00 MD |
15 mas |
orie |
Coronado |
|
Valle Baloncesto |
|
|
63 |
1.30 PM |
17 fem |
|
Coronado |
|
Liceo Sinai PZ |
|
|
64 |
3.00 PM |
19 mas |
orie |
Coronado |
|
Turrialba |
|
|
65 |
4.30 PM |
17 mas |
orie |
Coronado |
|
Curridabat |
|
|
Domingo 21 de Mayo |
|
Gimnasio Municipal de Santa Ana |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
66 |
9.00 AM |
19 mas |
|
La Unión |
|
Caribe |
|
|
67 |
10.30 AM |
15 fem |
|
Codea Alajuela |
|
Juan Viñas |
|
|
68 |
12.00 MD |
19 mas |
|
Perez Zeledón |
|
Caribe |
|
|
69 |
1.30 PM |
15 mas |
|
Perez Zeledón |
|
Juan Viñas |
|
|
70 |
3.00 PM |
17 mas |
|
Perez Zeledón |
|
Juan Viñas |
|
|
71 |
4.30 PM |
19 fem |
|
Goicoechea |
|
Juan Viñas |
|
|
Sábado 27 de Mayo |
|
Sede en Cenabi - Naranjo |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
72 |
9.00 AM |
8 mixto |
|
Cenabi-Naranjo |
|
Naranjo-Concepción |
|
|
73 |
10.00 AM |
10 mixto |
|
Naranjo-Concepción |
|
CCDR Grecia |
|
|
74 |
11.00 AM |
10 mixto |
|
Cenabi-Naranjo |
|
Soepa San Agustin ( mas) |
|
|
75 |
12.00 MD |
8 mixto |
|
Naranjo-Concepción |
|
CCDR Grecia |
|
|
76 |
1.00 PM |
12 mixto |
|
Naranjo-Concepción |
|
La Unión |
|
|
77 |
2.00 PM |
12 fem |
|
Naranjo-Concepción |
|
Soepa San Agustin |
|
|
78 |
3.00 PM |
11 mas |
|
Cenabi-Naranjo |
|
Curridabat |
|
|
79 |
4.00 PM |
13 mas |
|
Naranjo-Spartans |
|
Esparza |
|
|
80 |
5.30 PM |
15 mas |
|
Naranjo-Spartans |
|
Whashington San Ramon |
|
|
Sábado 27 de Mayo |
|
Gimnasio Municipal de Turrialba |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
81 |
10.00 am |
15 fem |
|
Juan Viñas |
|
Coronado |
|
|
82 |
11.30 am |
15 mas |
|
Juan Viñas |
|
Coronado |
|
|
83 |
1.00 PM |
17 mas |
|
Juan Viñas |
|
Coronado |
|
|
84 |
2.30 pm |
19 fem |
|
Juan Viñas |
|
UCR San Jose |
|
|
85 |
4.00 pm |
19 mas |
|
Turrialba |
|
Coronado |
|
|
Sábado 27 de Mayo |
|
Gimnasio Municipal de Liberia |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
92 |
9.00 am |
10 mixto |
|
Liberia |
|
Puntarenas |
|
|
93 |
10.00 am |
11 mas |
|
Liberia |
|
Probasket |
|
|
94 |
11.00 AM |
13 mas |
|
Puntarenas |
|
Heredia |
|
|
95 |
12.30 PM |
12 fem |
|
Liberia |
|
Heredia |
|
|
96 |
1.30 pm |
15 fem |
|
Liberia |
|
Heredia |
|
|
97 |
3.00 PM |
17 mas |
|
Puntarenas |
|
Heredia B |
|
|
98 |
4.30 PM |
15 mas |
|
Liberia |
|
Puntarenas |
|
|
Domingo 28 de Mayo |
|
Gimnasio Colegio Bilingüe de San Ramón-ARBA |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
86 |
9.00 am |
13 fem |
|
Col. Bilingüe-San Ramón |
|
Col. Patriarca |
|
|
87 |
10.30 am |
13 mas |
|
Col. Bilingüe-San Ramón |
|
Col. Patriarca |
|
|
88 |
12.00 md |
15 fem |
|
Naranjo |
|
CCDR Grecia |
|
|
89 |
1.30 pm |
15 mas |
|
Naranjo |
|
CCDR Grecia |
|
|
90 |
3.00 pm |
17 fem |
|
Naranjo |
|
Whashington San Ramon |
|
|
91 |
4.30 pm |
17 mas |
|
Naranjo |
|
Whashington San Ramon |
|
|
Domingo 4 de Junio |
|
Gimnasio Liceo de Escazu |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
|
9.00 am |
8 mixto |
|
Escazú |
|
Soepa San Agustin |
|
|
|
10.00 am |
10 mixto |
|
Escazú |
|
Soepa San Agustin |
|
|
|
11.00 am |
17 Fem |
|
Escazú |
|
Soepa San Agustin |
|
|
|
12.30 pm |
12 mixto |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
1.30 pm |
17 mas |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
3.00 pm |
15 mas |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
4.30 pm |
13 mas |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
6.00 pm |
19 mas |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CALENDARIO LIGA MENOR FECOBA 2017 |
|
Sabado 29 de abril |
|
Gimnasio Nacional |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
1 |
9:00 AM |
8 mixto |
|
Bagaces |
11 |
Soepa San Agsutin |
10 |
|
2 |
10.00 AM |
10 mixto |
|
ASOBAFORT |
23 |
Asoc. Puntareas |
6 |
|
14 |
11.00 am |
12 mixto |
|
ASOBAFORT |
12 |
Whashington San Ramon |
35 |
|
|
12.00 MD |
|
|
INAUGURACIÓN |
|
TODOS LOS EQUIPOS |
POR FAVOR |
|
3 |
12.30 PM |
11 mas |
|
Cenabi-Naranjo |
26 |
A.Griega de Baloncesto |
6 |
|
4 |
1.30 PM |
12 fem |
|
Cañas |
|
Heredia |
10/06/2017 |
|
9 |
2.30 PM |
11 mas |
|
Liberia |
|
Coronado |
10/06/2017 |
|
5 |
3.30 PM |
12 mixto |
|
Naranjo Concepción |
|
La Unión |
27/05/2017 |
|
7 |
4.30 PM |
U 17 fem |
|
Talamanca |
|
Naranjo |
10/06/2017 |
|
6 |
6.15 PM |
U 19 Fem |
|
Talamanca |
|
Santo Domingo |
10/06/2017 |
|
8 |
7.30 PM |
U 19 mas |
orie |
Desamparados |
|
Santa Ana |
14/05/2017 |
|
Domingo 30 de abril de 2017 |
|
Gimnasio Nacional |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
10 |
9:00 AM |
10 mixto |
|
Nicoya |
22 |
Coronado |
11 |
|
15 |
10.00 AM |
19 mas |
orie |
Perez Zeledón |
92 |
Talamanca |
33 |
|
11 |
11.30 A.M. |
11 masc |
|
Nicoya |
12 |
Probasket |
18 |
|
16 |
12.30 pm |
17 mas |
orie |
Perez Zeledón |
73 |
Talamanca |
33 |
|
12 |
2.00 PM |
12 mixto |
|
Nicoya |
43 |
La Unión |
10 |
|
13 |
3.00 PM |
13 mas |
|
Nicoya |
32 |
Heredia |
30 |
|
17 |
4.30 PM |
13 Fem |
|
Codea Alajuela |
22 |
Heredia |
21 |
|
18 |
6.00 PM |
15 Fem |
|
Codea Alajuela |
26 |
Coronado |
48 |
|
19 |
7.30 PM |
19 mas |
|
San José |
84 |
Coronado |
63 |
|
Sabado 6 de Mayo |
|
Polideportivo Santa Cecilia de Heredia |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
20 |
9:00 AM |
13 fem |
|
Curridabat |
20 |
Soepa San Agsutin |
35 |
|
21 |
10.30 AM |
13 mas |
|
Curridabat |
25 |
Probasket |
29 |
|
22 |
12.00 MD |
19 fem |
|
Heredia |
29 |
Soepa San Agsutin |
46 |
|
23 |
1.30 PM |
13 Fem |
|
Heredia |
24 |
Col. Patriarca |
25 |
|
24 |
3.00 PM |
13 mas |
|
Heredia |
64 |
Col. Patriarca |
22 |
|
26 |
4.30 PM |
12 fem |
|
Heredia |
24 |
Col. Patriarca |
18 |
|
Domingo 7 de Mayo |
|
Gimnasio Colegio Experimental Bilingüe de Naranjo |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
27 |
8.30 AM |
13 Fem |
|
Naranjo |
22 |
Codea Alajuela |
25 |
|
32 |
10.00 AM |
19 fem |
|
Naranjo |
27 |
Santo Domingo |
68 |
|
29 |
1.00 PM |
15 masc |
|
Naranjo |
68 |
Codea Alajuela |
33 |
|
30 |
2.30 PM |
17 fem |
|
Naranjo |
29 |
Soepa San Agustin |
56 |
|
31 |
4.00 PM |
17 mas |
OCCI |
Naranjo |
63 |
Codea Alajuela |
19 |
|
33 |
5.30 PM |
19 mas |
OCCI |
Naranjo |
42 |
Codea Alajuela |
30 |
|
Sabado 13 de Mayo |
|
Ciudad deportiva de San Carlos |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
34 |
10:00 AM |
13 mas |
OCCI |
San Carlos |
|
Naranjo-Spartans |
|
|
36 |
11.30 AM |
10 mixto |
|
ASOBAFORT |
|
Cenabi-Naranjo |
|
|
35 |
12.30 PM |
15 masc |
OCCI |
San Carlos |
|
Naranjo-Spartans |
|
|
37 |
2.00 PM |
12 mixto |
|
ASOBAFORT |
|
Naranjo-Concepción |
|
|
38 |
3.00 PM |
13 mas |
OCCI |
San Carlos |
|
Codea Alajuela |
|
|
39 |
4.30 PM |
15 masc |
OCCI |
San Carlos |
|
Codea Alajuela |
|
|
Domingo 14 de Mayo |
|
Gimnasio Municipal de Santa Ana |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
40 |
9.00 AM |
13 mas |
orie |
Santa Ana |
|
Desamparados |
|
|
41 |
10.30 AM |
13 mas |
orie |
Coronado |
|
Probasket |
|
|
42 |
12.00 MD |
15 mas |
orie |
Santa Ana |
|
Desamparados |
|
|
43 |
1.30 PM |
15 mas |
orie |
Coronado |
|
Probasket |
|
|
44 |
3.00 PM |
17 mas |
orie |
Santa Ana |
|
Desamparados |
|
|
8 |
4.30 PM |
19 mas |
orie |
Santa Ana |
|
Desamparados |
|
|
Sabado 20 de Mayo |
|
Colegio San Agustin de Palmares |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
45 |
9:00 AM |
8 mixto |
|
Soepa San Agustin |
|
CCDR Grecia |
|
|
46 |
10.00 AM |
10 mixto |
|
Soepa San Agustin |
|
CCDR Grecia |
|
|
47 |
11.00 AM |
10 mixto |
|
Soepa San Agustin ( MASC) |
|
Cenabi-Naranjo |
|
|
48 |
12.00 MD |
13 mas |
|
Heredia |
|
Naranjo-Spartans |
|
|
49 |
1.30 PM |
12 fem |
|
Soepa San Agustin |
|
Heredia |
|
|
50 |
2.30 PM |
13 Fem |
|
Soepa San Agustin |
|
Heredia |
|
|
51 |
4.00 PM |
15 Fem |
|
Soepa San Agustin |
|
Heredia |
|
|
52 |
5.30 PM |
17 fem |
|
Soepa San Agustin |
|
Heredia |
|
|
Sábado 20 de Mayo |
|
Gimnasio San Pedro en San Ramón organiza Whashington |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
53 |
9.00 AM |
12 mixto |
|
Whashington-San Ramón |
|
Naranjo-Concepción |
|
|
54 |
10.00 AM |
17 Fem |
|
Whashington-San Ramón |
|
CCDR Grecia |
|
|
55 |
11.30 AM |
15 mas |
OCCI |
Whashington-San Ramón |
|
CCDR Grecia |
|
|
56 |
1.00 PM |
15 Fem |
OCCI |
Whashington-San Ramón |
|
CCDR Grecia |
|
|
57 |
2.30 PM |
17 mas |
OCCI |
Whashington-San Ramón |
|
Belen |
|
|
58 |
4.00 PM |
17 fem |
|
Whashington-San Ramón |
|
Belen |
|
|
Domingo 21 de Mayo |
|
Gimnasio Colegio Amadita en Coronado |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
60 |
9.00 AM |
13 mas |
orie |
Coronado |
|
Valle Baloncesto |
|
|
61 |
10.30 AM |
15 Fem |
|
Coronado |
|
Liceo Sinai PZ |
|
|
62 |
12.00 MD |
15 mas |
orie |
Coronado |
|
Valle Baloncesto |
|
|
63 |
1.30 PM |
17 fem |
|
Coronado |
|
Liceo Sinai PZ |
|
|
64 |
3.00 PM |
19 mas |
orie |
Coronado |
|
Turrialba |
|
|
65 |
4.30 PM |
17 mas |
orie |
Coronado |
|
Curridabat |
|
|
Domingo 21 de Mayo |
|
Gimnasio Municipal de Santa Ana |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
66 |
9.00 AM |
19 mas |
|
La Unión |
|
Caribe |
|
|
67 |
10.30 AM |
15 fem |
|
Codea Alajuela |
|
Juan Viñas |
|
|
68 |
12.00 MD |
19 mas |
|
Perez Zeledón |
|
Caribe |
|
|
69 |
1.30 PM |
15 mas |
|
Perez Zeledón |
|
Juan Viñas |
|
|
70 |
3.00 PM |
17 mas |
|
Perez Zeledón |
|
Juan Viñas |
|
|
71 |
4.30 PM |
19 fem |
|
Goicoechea |
|
Juan Viñas |
|
|
Sábado 27 de Mayo |
|
Sede en Cenabi - Naranjo |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
72 |
9.00 AM |
8 mixto |
|
Cenabi-Naranjo |
|
Naranjo-Concepción |
|
|
73 |
10.00 AM |
10 mixto |
|
Naranjo-Concepción |
|
CCDR Grecia |
|
|
74 |
11.00 AM |
10 mixto |
|
Cenabi-Naranjo |
|
Soepa San Agustin ( mas) |
|
|
75 |
12.00 MD |
8 mixto |
|
Naranjo-Concepción |
|
CCDR Grecia |
|
|
76 |
1.00 PM |
12 mixto |
|
Naranjo-Concepción |
|
La Unión |
|
|
77 |
2.00 PM |
12 fem |
|
Naranjo-Concepción |
|
Soepa San Agustin |
|
|
78 |
3.00 PM |
11 mas |
|
Cenabi-Naranjo |
|
Curridabat |
|
|
79 |
4.00 PM |
13 mas |
|
Naranjo-Spartans |
|
Esparza |
|
|
80 |
5.30 PM |
15 mas |
|
Naranjo-Spartans |
|
Whashington San Ramon |
|
|
Sábado 27 de Mayo |
|
Gimnasio Municipal de Turrialba |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
81 |
10.00 am |
15 fem |
|
Juan Viñas |
|
Coronado |
|
|
82 |
11.30 am |
15 mas |
|
Juan Viñas |
|
Coronado |
|
|
83 |
1.00 PM |
17 mas |
|
Juan Viñas |
|
Coronado |
|
|
84 |
2.30 pm |
19 fem |
|
Juan Viñas |
|
UCR San Jose |
|
|
85 |
4.00 pm |
19 mas |
|
Turrialba |
|
Coronado |
|
|
Sábado 27 de Mayo |
|
Gimnasio Municipal de Liberia |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
92 |
9.00 am |
10 mixto |
|
Liberia |
|
Puntarenas |
|
|
93 |
10.00 am |
11 mas |
|
Liberia |
|
Probasket |
|
|
94 |
11.00 AM |
13 mas |
|
Puntarenas |
|
Heredia |
|
|
95 |
12.30 PM |
12 fem |
|
Liberia |
|
Heredia |
|
|
96 |
1.30 pm |
15 fem |
|
Liberia |
|
Heredia |
|
|
97 |
3.00 PM |
17 mas |
|
Puntarenas |
|
Heredia B |
|
|
98 |
4.30 PM |
15 mas |
|
Liberia |
|
Puntarenas |
|
|
Domingo 28 de Mayo |
|
Gimnasio Colegio Bilingüe de San Ramón-ARBA |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
86 |
9.00 am |
13 fem |
|
Col. Bilingüe-San Ramón |
|
Col. Patriarca |
|
|
87 |
10.30 am |
13 mas |
|
Col. Bilingüe-San Ramón |
|
Col. Patriarca |
|
|
88 |
12.00 md |
15 fem |
|
Naranjo |
|
CCDR Grecia |
|
|
89 |
1.30 pm |
15 mas |
|
Naranjo |
|
CCDR Grecia |
|
|
90 |
3.00 pm |
17 fem |
|
Naranjo |
|
Whashington San Ramon |
|
|
91 |
4.30 pm |
17 mas |
|
Naranjo |
|
Whashington San Ramon |
|
|
Domingo 4 de Junio |
|
Gimnasio Liceo de Escazu |
|
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
|
9.00 am |
8 mixto |
|
Escazú |
|
Soepa San Agustin |
|
|
|
10.00 am |
10 mixto |
|
Escazú |
|
Soepa San Agustin |
|
|
|
11.00 am |
17 Fem |
|
Escazú |
|
Soepa San Agustin |
|
|
|
12.30 pm |
12 mixto |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
1.30 pm |
17 mas |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
3.00 pm |
15 mas |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
4.30 pm |
13 mas |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
6.00 pm |
19 mas |
|
Escazú |
|
Desamparados |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|