Programacion de la Liga Menor del fin de semana
Sábado 8 de octubre de 2016 |
||||||||
Gimnasio Municipal de Curridabat |
||||||||
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
632 |
9.00 am |
Escolar |
8 mixto |
Cartago |
Saint Paul |
|||
633 |
10.00 am |
Escolar |
10 mixto |
Cartago |
Saint Paul |
|||
637 |
11.00 am |
Escolar |
12 mixto |
Cartago |
Esparza |
|||
642 |
12.00 md |
Escolar |
10 mixto |
Cartago |
Esparza |
|||
636 |
1.00 pm |
Escolar |
12 mixto |
Curridabat |
Esparza |
|||
686 |
2.00 pm |
Sub 17 mas |
San José A |
Sinai-Perez Zeledón |
||||
515 |
3.30 pm |
Sub 15 mas |
ORIEN |
Curridabat |
San José |
|||
665 |
5.00 pm |
sub 17 mas |
Escazú |
Sinai-Perez Zeledón |
||||
664 |
6.30 pm |
Sub 17 mas |
Curridabat |
La Unión |
||||
Sábado 8 de octubre de 2016 |
||||||||
Gimnasio Municipal de Cañas |
||||||||
584 |
||||||||
682 |
12.30 pm |
Escolar |
12 mixto |
Cañas |
La Unión |
|||
681 |
1.30 pm |
Escolar |
10 mixto |
La Unión |
Bagaces A |
|||
685 |
2.30 pm |
Escolar |
12 mixto |
La Unión |
Nicoya |
|||
684 |
3.30 pm |
Escolar |
10 mixto |
La Unión |
Nicoya |
|||
605 |
4.30 pm |
sub 17 mas |
Cañas |
Patriarca |
||||
Domingo 9 de octubre de 2016 |
||||||||
Gimnasio Municipal de Nicoya |
||||||||
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
625 |
9.00 am |
Escolar |
10 mixto |
Nicoya |
Coopenae-ARBA |
|||
630 |
10.00 am |
Escolar |
12 mas |
Coopenae-ARBA |
Bagaces |
|||
624 |
11.00 am |
Escolar |
10 mixto |
Coopenae-ARBA |
Cañas |
|||
631 |
12.00 am |
Escolar |
10 mixto |
Nicoya |
San Agustin |
|||
626 |
1.00 am |
Escolar |
10 mixto |
Academia Liberia |
Cañas |
|||
629 |
2.00 pm |
Escolar |
10 mixto |
San Agustin |
Bagaces A |
|||
628 |
3.00 pm |
Escolar |
10mixto |
Liberia |
Bagaces B |
|||
627 |
4.00 pm |
Escolar |
10 mixto |
Bagaces B |
Academia-Liberia |
|||
623 |
5.00 pm |
Escolar |
10 mixto |
Nicoya |
Liberia |
|||
Domingo 9 de octubre de 2016 |
||||||||
Gimnasio Municipal de la Unión de Tres Rios |
||||||||
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
643 |
9.00 am |
Sub 15 fem |
La Unión |
Limón Sharks |
||||
644 |
10.30 am |
sub 17 mas |
La Unión |
Limón Sharks |
||||
645 |
12.00 md |
Sub 15 fem |
Escazú |
Limón Sharks |
||||
650 |
1.30 pm |
sub 17 mas |
Cartago |
San Jose B |
||||
646 |
3.00 pm |
Sub 15 mas |
La Unión |
Limón Sharks |
||||
648 |
5.30 pm |
sub 17 mas |
La Unión |
San José B |
||||
Domingo 9 de octubre de 2016 |
||||||||
Gimnasio Liceo de Escazú |
||||||||
N |
Hora |
Categoria |
Zona |
Equipo Casa |
Marcador |
Equipo Visita |
Marcador |
|
660 |
8.30 am |
Escolar |
8 mixto |
Escazú |
Cartago |
|||
661 |
9.30 am |
Escolar |
10 mixto |
Escazú |
Cartago |
|||
659 |
10.30 am |
sub 17 fem |
Patriarca |
Cartago |
||||
634 |
12.00 md |
Escolar |
12 mixto |
Escazú |
Cartago |
|||
651 |
3.00 pm |
sub 17 fem |
UCR-San José |
Goicoechea |