Resultados actualizados eliminatoria juegos nacionales Baloncesto
Resultados actualizados eliminatoria juegos nacionales Baloncesto
ELIMINATORIA JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES
ESCAZÚ 2011
CALENDARIO GENERAL
JUEGO DIA FECHA HORA LUGAR LOCAL MARCADOR VISITA MARCADOR RAMA
1 J 28-abr 07:00 p.m. POLIDEPORTIVO GRECIA 56 PALMARES 47 M
2 S 30-abr 03:00 p.m. JUAN VIÑAS JIMENEZ 17 GOICOECHEA 73 F
3 S 30-abr 05:00 p.m. JUAN VIÑAS JIMENEZ 37 LIMON 54 M
4 S 30-abr 05:00 p.m. TURRIALBA 96 TURRIALBA 74 SIQUIRRES 21 M
5 D 1-may 10:00 a.m. SAN LUIS GONZAGA CARTAGO 85 PEREZ ZELEDON 32 M
6 D 1-may 08:00 p.m. TRES MARIAS ESPARZA 56 LIBERIA 53 M
7 M 4-may 05:00 p.m. SAN FRANCISCO POCOCI 33 TURRIALBA 103 M
8 J 5-may 06:00 p.m. LIBERIA LIBERIA 53 CAÑAS 35 M
9 J 5-may 07:00 p.m. JUAN VIÑAS JIMENEZ 59 SIQUIRRES 55 M
10 J 5-may 08:00 p.m. SAMUEL SAENZ HEREDIA 60 CURRIDABAT 52 M
11 V 6-may 06:00 p.m. BILINGÜE PALMARES 54 GRECIA 60 M
12 V 6-may 07:00 p.m. MUNICIPAL SIQUIRRES 0 POCOCI 20 M
13 S 7-may 03:00 p.m. POLIDEPORTIVO PEREZ ZELEDON 50 CARTAGO 65 M
14 S 7-may 03:00 p.m. JUAN VIÑAS JIMENEZ 38 TURRIALBA 60 M
15 S 7-may 05:00 p.m. GOICOECHEA GOICOECHEA 82 JIMENEZ 13 F
16 D 8-may 10:00 a.m. GABELO C. SAN RAMON 68 PALMARES 49 M
17 D 8-may 11:00 a.m. MONTSERRAT ALAJUELA 54 HEREDIA 92 M
18 D 8-may 12:00 MD GABELO C. SAN RAMON 18 PALMARES 35 F
19 D 8-may 02:00 p.m. LIBERIA LIBERIA 58 OROTINA 23 M
20 D 8-may 05:00 p.m. CAÑAS CAÑAS 88 ESPARZA 61 M
21 M 11-may 06:30 p.m. JUAN VIÑAS JIMENEZ 97 POCOCI 14 M
22 M 11-may 08:00 p.m. SAN LUIS GONZAGA CARTAGO 73 GOICOECHEA 65 M
23 J 12-may 06:30 p.m. EDDY BERMUDEZ LIMON 59 SIQUIRRES 34 M
24 J 12-may 08:00 p.m. NARANJO NARANJO 69 ALAJUELA 63 M
25 V 13-may 07:00 p.m. SIQUIRRES SIQUIRRES 17 LIMON 54 M
26 S 14-may 02:00 p.m. SIGLO XXI SAN CARLOS 66 PALMARES 28 M
27 S 14-may 04:00 p.m. SIGLO XXI SAN CARLOS 27 PALMARES 35 F
28 S 14-may 07:00 p.m. NARANJO NARANJO 73 CURRIDABAT 61 M
29 D 15-may 10:00 a.m. POLIDEPORTIVO PEREZ ZELEDON 16 SAN JOSE 41 F
30 D 15-may 11:00 a.m. GABELO C. SAN RAMON 77 GRECIA 60 M
31 D 15-may 11:00 a.m. OROTINA OROTINA 48 CAÑAS 53 M
32 D 15-may 12:00 MD POLIDEPORTIVO PEREZ ZELEDON 23 SAN JOSE 45 M
33 D 15-may 12:00 MD JUAN VIÑAS JIMENEZ 18 HEREDIA 64 F
34 D 15-may 05:30 p.m. TURRIALBA 96 TURRIALBA 65 JIMENEZ 61 M
35 L 16-may 08:30 p.m. MONTSERRAT ALAJUELA 37 NARANJO 55 M
36 K 17-may 05:00 p.m. SAN FRANCISCO POCOCI 26 JIMENEZ 55 M
37 M 18-may 07:00 p.m. TRES MARIAS ESPARZA 64 OROTINA 49 M
38 M 18-may 07:30 p.m. GOICOECHEA GOICOECHEA 53 HEREDIA 35 F
39 J 19-may 04:30 p.m. EDDY BERMUDEZ LIMON 57 JIMENEZ 45 M
40 V 20-may 07:00 p.m. SIQUIRRES SIQUIRRES 12 TURRIALBA 59 M
41 V 20-may 07:30 p.m. SAMUEL SAENZ HEREDIA 83 JIMENEZ 8 F
42 V 20-may 08:00 p.m. GOICOECHEA GOICOECHEA 79 PEREZ ZELEDON 31 M
43 S 21-may 02:00 p.m. SAN AGUSTIN PALMARES 41 SAN CARLOS 25 F
44 S 21-may 02:00 p.m. UACA CURRIDABAT CURRIDABAT 51 ALAJUELA 34 M
45 S 21-may 03:00 p.m. POLIDEPORTIVO PEREZ ZELEDON 41 CARTAGO 45 F
46 S 21-may 05:00 p.m. BILINGÜE PALMARES 56 SAN CARLOS 40 M
47 S 21-may 05:00 p.m. TURRIALBA 96 TURRIALBA 55 LIMON 58 M
48 D 22-may 02:00 p.m. LIBERIA LIBERIA 63 ESPARZA 45 M
49 D 22-may 02:00 p.m. SIGLO XXI SAN CARLOS 30 SAN RAMON 37 F
50 D 22-may 04:00 p.m. SIGLO XXI SAN CARLOS 52 SAN RAMON 72 M
51 D 22-may 04:00 p.m. PLAZA VIQUEZ SAN JOSE 68 PEREZ ZELEDON 34 F
52 D 22-may 06:00 p.m. PLAZA VIQUEZ SAN JOSE 77 PEREZ ZELEDON 38 M
53 L 23-may 06:00 p.m. GOICOECHEA GOICOECHEA CARTAGO M
54 L 23-may 08:00 p.m. TECNOLOGICO CARTAGO SAN JOSE F
55 K 24-may 05:00 p.m. SAN FRANCISCO POCOCI SIQUIRRES M
56 M 25-may 08:15 p.m. MONTSERRAT ALAJUELA CURRIDABAT M
57 J 26-may 08:00 p.m. NARANJO NARANJO HEREDIA M
58 V 27-may 06:00 p.m. GOICOECHEA GOICOECHEA SAN JOSE M
59 V 27-may 07:00 p.m. SIQUIRRES SIQUIRRES JIMENEZ M
60 V 27-may 07:00 p.m. CAÑAS CAÑAS LIBERIA M
61 S 28-may 02:00 p.m. UACA CURRIDABAT CURRIDABAT HEREDIA M
62 S 28-may 04:00 p.m. SAN AGUSTIN PALMARES SAN RAMON F
63 S 28-may 05:00 p.m. POLIDEPORTIVO GRECIA SAN CARLOS M
64 S 28-may 05:00 p.m. TURRIALBA 96 TURRIALBA POCOCI M
65 S 28-may 06:00 p.m. BILINGÜE PALMARES SAN RAMON M
66 D 29-may 02:00 p.m. OROTINA OROTINA LIBERIA M
67 D 29-may 02:00 p.m. SAN CARLOS SAN CARLOS GRECIA M
68 D 29-may 03:00 p.m. EDDY BERMUDEZ LIMON TURRIALBA M
69 D 29-may 04:00 p.m. PLAZA VIQUEZ SAN JOSE CARTAGO F
70 D 29-may 05:00 p.m. TRES MARIAS ESPARZA CAÑAS M
71 D 29-may 06:00 p.m. PLAZA VIQUEZ SAN JOSE CARTAGO M
72 K 31-may 07:30 p.m. SAMUEL SAENZ HEREDIA NARANJO M
73 M 1-jun 08:00 p.m. SAN LUIS GONZAGA CARTAGO SAN JOSE M
74 J 2-jun 08:00 p.m. SAMUEL SAENZ HEREDIA ALAJUELA M
75 S 4-jun 02:00 p.m. UACA CURRIDABAT CURRIDABAT NARANJO M
76 S 4-jun 02:00 p.m. SAMUEL SAENZ HEREDIA GOICOECHEA F
77 S 4-jun 05:00 p.m. SAN FRANCISCO POCOCI LIMON M
78 S 4-jun 07:00 p.m. POLIDEPORTIVO GRECIA SAN RAMON M
79 D 5-jun 11:00 a.m. GABELO C. SAN RAMON SAN CARLOS F
80 D 5-jun 01:00 p.m. GABELO C. SAN RAMON SAN CARLOS M
81 D 5-jun 02:00 p.m. TECNOLOGICO CARTAGO PEREZ ZELEDON F
82 D 5-jun 05:00 p.m. EDDY BERMUDEZ LIMON POCOCI M
83 D 5-jun 05:00 p.m. CAÑAS CAÑAS OROTINA M
84 D 5-jun 06:00 p.m. PLAZA VIQUEZ SAN JOSE GOICOECHEA M
85 M 8-jun 06:30 p.m. OROTINA OROTINA ESPARZA M
86 POLIDEPORTIVO PEREZ ZELEDON GOICOECHEA M